Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Новатэк" заключил контракты с "Э.ОН Россия" на 702 млрд

28 августа 2012 г. в 11:51Все новости за 28 августа 2012 г.
«Новатэк» подписал долгосрочные контракты на поставку газа энергетическим компаниям «Э.ОН Россия» и «Фортум», сообщили участники сделок.

Сделки рассчитаны на 15-летний период (2013-2027 годы). Общая стоимость контрактов с «Э.ОН Россия» оценивается в 702 млрд рублей, стоимость сделки с «Фортумом» не раскрывается.

«Новатэк» будет поставлять газ «Э.ОН Россия» на Смоленскую ГРЭС, Сургутскую ГРЭС-2, Шатурскую ГРЭС и Яйвинскую ГРЭС, «Фортуму» - на Няганьскую ГРЭС и станции компании в Челябинске. Совокупный объем поставок по всем пяти контрактам превысит 180 млрд кубических метров.

По словам председателя правления газовой компании Леонида Михельсона, подписание этих долгосрочных контрактов полностью соответствует маркетинговой стратегии компании и «позволит компаниям на стабильной и взаимовыгодной основе строить и реализовывать производственные планы в долгосрочной перспективе».

В последние годы компания «Новатэк» значительно укрепила свои позиции на внутреннем рынке, фактически переманив основных клиентов «Газпрома», предложив им более выгодные условия, пишет «Коммерсантъ». От услуг газового гиганта по поставкам отказались все крупнейшие энергетические компании. В 2009 году «Интер РАО» заключило договор с «Новатэком» на поставку 14-15 млрд кубометров из 17 млрд кубов в год, в 2010 году о желании перейти к «Новатэку», услуги которого дешевле на 10%, заявил «Фортум». В августе 2012 года за «Фортумом» последовала и «Э.ОН Россия». Как пишет издание, объем потребления газа «Э.ОН Россия» по итогам текущего года может составить около 15 млрд кубометров. Компания планирует закупать у «Новатэка» в 2013-2027 годах около 7 млрд кубометров газа в год. Договоры на поставки газа с «Новатэком» были одобрены на заседании совета директоров «Э.ОН Россия» 23 августа. «Новатэк» станет крупнейшим поставщиком компании. Менее значительные объемы топлива «Э.OН Россия» закупает у ЛУКОЙЛа, «Сургутнефтегаза» и «Роснефти».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка