Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

К 2016 году в Калининградской области планируют создать 15 тысяч рабочих мест в янтарной отрасли

28 августа 2012 г. в 12:04Все новости за 28 августа 2012 г.
Николай Цуканов поручил в десятидневный срок окончательно согласовать программу развития янтарной отрасли.

За это время губернатор предложил «окончательно проработать» все вопросы с уполномоченными органами. «Президент России поручил мне и первому вице-премьеру Игорю Шувалову разработать программу развития янтарной отрасли. По сути она уже готова, поэтому прошу согласовать все детали с уполномоченными органами и через 10 дней предоставить её мне, а я передам наши предложения вице-премьеру», - рассказал Цуканов.

По словам губернатора, к 2016 году число рабочих мест в янтарной отрасли может составить 15 тысяч. «От того, как активно мы с вами будем работать, будет зависеть, когда мы сможем реализовать наши планы», - отметил Цуканов.

При этом основными моментами программы развития отрасли глава региона назвал пошлины на вывоз янтаря, а также то, что «все налоги должны оставаться в области».

Напомним, накануне стало известно, что Владимир Путин поручил к 1 декабря подготовить программу развития янтарной отрасли. Ответственными за её реализацию назначены вице-премьер Игорь Шувалов и Николай Цуканов.

Особое внимание глава государства требует обратить на решение вопроса, связанного с получением лицензий на экспорт необработанного янтаря при наличии лицензий на его добычу. В программу также поручено включить вопрос об оформлении прав пользования на земельные участки, где находятся залежи янтаря, для владельцев лицензий на его добычу с возможностью изъятия таких участков в региональную или федеральную собственность.

По требованию президента в документе должны быть прописаны действенные меры ответственности за незаконную добычу янтаря, а также механизм упрощения процедуры сертификации прохождения товаров с использованием янтаря в целях созданиях благоприятных условий для переработчиков янтаря в Калининградской области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка