Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Роспотребнадзор накануне 1 сентября проверил образовательные учреждения

28 августа 2012 г. в 11:49Все новости за 28 августа 2012 г.
Управление Роспотребнадзора по Петербургу провело проверку в 24 образовательных и летних оздоровительных учреждениях города.

Как сообщает пресс-служба ведомства, при проведении плановой проверки специализированного дома ребенка №3 Фрунзенского района выявлены нарушения требований санитарного законодательства. А именно: не функционирует вентиляция на пищеблоке, не проводится анализ физиологических норм питания детей за месяц, не проводится «С»-витаминизация готовой пищи, неудовлетворительным оказалось санитарно-техническое состояние помещений прачечной. За выявленные нарушения должностные лица учреждения оштрафованы.

В ходе внеплановой проверки детского оздоровительного лагеря «Ракета» ФГБОУ ВПО «Балтийского государственного технического университета "Военмех" также выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований: не проведена акарицидная (противоклещевая) обработка прилегающей территории, несвоевременно вывозятся отходы, не ведется контроль за санитарным состоянием пищеблока, производственная документация ведется не по форме, нарушены правила отбора суточных проб. За выявленные нарушения назначены административные наказания в виде 4 штрафов. Директору лагеря дано предписание об устранении выявленных нарушений.

В целом, по результатам проверок, за нарушения санитарно-эпидемиологических требований оштрафованы 32 должностных и юридических лица. Руководителям учреждений выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.