Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сбербанк может выкупить у Москвы 78 арендуемых офисов

28 августа 2012 г. в 11:06Все новости за 28 августа 2012 г.
МОСКВА, 28 авг - ПРАЙМ. Сбербанк осенью может выкупить у властей Москвы 78 офисов общей площадью 13,4 тысячи квадратных метров, арендуемых банком у столицы, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «РБК daily».

«Эта недвижимость будет выставлена на торги единым лотом стоимостью 2,1 миллиарда рублей, что позволит отсечь от аукциона конкурентов, которые не осилят такую сумму или не нуждаются в таком числе офисов. Продавать имущество будет "дочка" Сбербанка - Российский аукционный дом (РАД)», - уточняет издание.

В материале поясняется, что средняя площадь каждого помещения - 100 - 300 квадратных метров, шаг торгов - 42,1 миллиона рублей.

Планируется, что торги в форме открытого английского аукциона состоятся 27 сентября.

«Участвовать в распродаже столичной недвижимости будет только Сбербанк и дружественные ему структуры», - приводит газета мнение осведомленного источника в правительстве Москвы, указывая, что готовящаяся сделка соответствует стратегии развития розничной сети Сбербанка в столице.

При этом издание напоминает, что выкупать недвижимость у Москвы Сбербанк начал в 1990-е годы, когда занимавший тогда пост мэра города Юрий Лужков разрешил продавать банкам, страховым компаниям и промышленно-финансовым структурам арендуемые ими у города нежилые помещения.

«Последняя крупная сделка между Сбербанком и Москвой состоялась около четырех лет назад, утверждают в СГУП по продаже имущества города. Из-за высокой конкуренции на торгах банк был вынужден приостановить приватизацию занимаемых помещений», - рассказывается в материале.

Газета обращает внимание на то, что когда в прошлом году городские торги с офисами Сбербанка возобновились, и помещения стали выставлять небольшими лотами, по два-три объекта в каждом, банк дважды проиграл частным инвесторам, которые значительно перебили цену банка.

«Нынешние торги также планировалось реализовать по старой схеме: Москва разбила 78 офисов на 55 лотов, говорят в мэрии. Но Сбербанк сумел объединить все приватизируемое имущество в один лот. Продавать его будет дружественная покупателю структура», - констатируется в издании, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка