Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Изменения в системе оплаты услуг ЖКХ ждут приморцев

28 августа 2012 г. в 10:09Все новости за 28 августа 2012 г.
С 1 сентября вступят в силу поправки в законопроект РФ

Заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока прошло во вторник, 28 августа. На встрече присутствовали члены комитета, председатель Думы Владивостока Валерий РОЗОВ, работники прокуратуры и администрации столицы Приморья, а также сами поставщики услуг - ДЭК, «Примводоканал» и ДГК.

Поводом для встречи стало внесение поправок в «Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг» постановлением Правительства РФ от 28 марта 2012 г. N 258. Теперь жители будут обязаны платить ОДН не только за электричество, но и за тепло- и водоснабжение. Кроме того, собственники смогут сами выбирать, с кем заключать договор на предоставление коммунальных услуг: напрямую с ресурсоснабжающими организациями, либо через посредничество управляющей компании.

Как подчеркнул Николай ГОЛОЯД, депутат от избирательного округа №1, сегодня все поставщики услуг в сфере ЖКХ «идут своим путем, а население страдает от неинформированности». Злободневные вопросы о новом порядке начисления ОДН, по его словам, важно задать именно непосредственным участникам рынка.

Начальник Владивостокского расчетно-контрольного центра филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Валентина ГУНЬКО пояснила собравшимся, что со вступлением поправок в силу, расчет оплаты ОДН будет производиться вне зависимости от объема потребленной услуги, учитывать начнут лишь количество квадратных метров.

Однако здесь, как заявили представители ресурсоснабжающих организаций, кроется самая большая трудность - на сегодняшний день не существует единой базы с информацией о площади всех домов Владивостока.

После обсуждения члены комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока высказали мнение о необходимости еще раз вернуться к обсуждению наболевших вопросов и рассмотреть их с участием представителей управляющих компаний Владивостока.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.