Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На проспекте Мира будут полностью переделывать два квартала

28 августа 2012 г. в 09:38Все новости за 28 августа 2012 г.
Отделаться простым «ямочным» ремонтом на новом дорожном полотне подрядчику не удастся. Он должен будет полностью снять некачественное покрытие и уложить новое.

На проспекте Мира после недавнего ремонта будут полностью переделывать два квартала, рассказал 28 августа руководитель департамента городского хозяйства мэрии Красноярска Олег Гончеров.

Напомним, ремонт центральной улицы Красноярска начался в середине июня и должен быть окончен к 1 сентября. Неоднократно и подрядчики, и заказчики в лице департамента городского хозяйства Красноярска высказывали уверенность в том, что работы удастся завершить раньше срока. Действительно, проспект был полностью открыт для движения транспорта 5 августа, то есть почти на месяц раньше обещанного. Глава города Эдхам Акбулатов пообещал, что с подрядчиками не расплатятся за работы до того, как пройдет полная проверка выполненных работ.

Первые результаты проверок стали известны сегодня. Хотя, как отметил в разговоре с журналистами, Олег Гончеров, они были видны и без экспертизы - на участке от ул. Профсоюзов до ул. Робеспьера начал разрушаться асфальт. «Подрядчик работы по ремонту проспекта Мира закончил, но мы не закончили работы по их приемке. Вчера мы получили протокол специализированной организации о том, что местами присутствует некачественная асфальто-бетонная смесь. Мы с вами можем это и сами увидеть - наблюдается частичное выкрашивание асфальта. У нас, как у заказчика появляется возможность требовать полного исполнения обязательств подрядчика», - пояснил Олег Гончеров. Аналогичный брак был отмечен и на другом участке - от ул. Горького до ул. Декабристов.

Причем отделаться простым «ямочным» ремонтом на новом дорожном полотне подрядчику не удастся. Он должен будет полностью снять некачественное покрытие и уложить новое. На исправление брака дается 14 дней с учетом того, что после дождей должно простоять как минимум два солнечных дня до начала работ.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.