Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти помогут новосибирским бизнесменам адаптироваться к работе в условиях ВТО

28 августа 2012 г. в 09:07Все новости за 28 августа 2012 г.
Первый зампредседателя правительства, министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков заявил о готовности регулярно обсуждать с компаниями проблемы, возникающие в новых рыночных условиях.

«Задачи государства и власти связаны с выработкой системных решений: надо понять, в чем проблема предприятий, пока не вполне готовых работать в условиях ВТО, - пояснил Алексей Струков. - Мы готовы разбираться вместе с бизнесом - вплоть до того, чтобы выступить с определенной инициативой по изменению законодательства».

В частности он отметил, что у ряда предприятий себестоимость продукции очень высока - либо много ручного труда, либо высокие энергозатраты: «Необходимы новые производственные предприятия. Мы прорабатываем такие вопросы - в том числе сейчас готовится концепция развития стройиндустрии в регионе. Мы должны создать условия, чтобы стратегически важные для региона компании при нашей поддержке начали строить новые предприятия, внедрять новые технологии».

Дискуссии власти и бизнеса будут проходить на базе рабочей группы по вопросам улучшения инвестиционного климата, сформированной в мае этого года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Помимо входящих в группу экспертов и бизнесменов планируется привлекать к работе и другие отраслевые объединения, представляющие интересы бизнес-сообщества. Первое заседание рабочей группы по ВТО планируется провести в сентябре.

Как уточнили в областном Минэкономразвития, в числе вопросов, планируемых к обсуждению - дополнительные меры господдержки инновационного экспортно-ориентированного бизнеса, возможности привлечения иностранного капитала в условиях ВТО, защита интересов малого и среднего бизнеса. Кроме того, речь пойдет о разработке мер поддержки доступа на рынки зарубежных стран и продвижения экспортной продукции новосибирских товаропроизводителей на новых рынках.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка