Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

До конца месяца к эксплуатации будут сданы 14 улиц города - исполком Казани

28 августа 2012 г. в 09:20Все новости за 28 августа 2012 г.
На сегодняшний день в Казани дорожные работы развернуты на 30 улицах.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). Беспрецедентная по масштабам программа капремонта дорог продолжается в Казани. Как отметил вчера в рамках пресс-рейда по ремонтируемым дорогам Казани заместитель отдела по связям с общественностью и СМИ исполкома города Лаззат Хайдаров, по программе ремонтируется каждый десятый квадратный метр дорожного полотна столицы РТ.

Всего в рамках капремонта будут отремонтированы 63 улицы. «В список строительства и ремонта дорог в первую очередь вошли наиболее оживленные транспортные артерии города. Также при составлении программы учитывался маршрут проведения Универсиады 2013, состояние проезжей части и пожелания населения», - объясняет Хайдаров.

На сегодняшний день работы ведутся на 30 участках, уже было сдано 13 улиц, до конца месяца работы завершатся на 14 улицах. При этом каждому участку соответствует своя продолжительность работ. Связано это в первую очередь с тем, что где-то лишь меняются верхние слои асфальта, а где-то - например, на улицах Московской и Тукая - дорожное полотно обновляется полностью, включая основание. Причиной длительного выполнения работ является замена ветхих инженерных коммуникаций и прокладка новых линий связи. Также в рамках ремонтных работ дорожники находят и восстанавливают ливневые колодцы. Так, на Булаке пришлось восстанавливать 130 колодцев, а за неделю работы по улице Московской уже найдено 7 колодцев.

С начала этого лета уже были сданы улицы Чистопольская, Чернышевского, Право- и Лево-Булачная, Салимжанова, Павлюхина, Файзи, Черноморская. Построены новые участки улицы С.Хакима - дублера улицы Чистопольской. На ряде улиц были завершены работы, начатые в прошлом году. В ближайшее время будут сданы улицы Горького, Ершова, Вишневского, Горьковское шоссе и другие.

Планируется, что ремонт улиц будет продолжаться до ноября текущего года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка