Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тарифы на платные услуги в Приморье рвутся в облака

28 августа 2012 г. в 03:35Все новости за 28 августа 2012 г.
Статистика приоткрыла свои цифры

ВЛАДИВОСТОК. 28 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье цены (тарифы) на платные услуги населению выросли за семь месяцев на 7.7%.

Возросла стоимость горячего водоснабжения на 1.7%, холодного водоснабжения и водоотведения - на 4.3%. Газоснабжение и услуги по снабжению электроэнергией стали дороже на 9.1% и 14.6%, соответственно. Стоимость услуг по содержанию и ремонту жилья возросла на 1.9%, услуг по организации и выполнению работ по эксплуатации домов ЖК, ЖСК, ТСЖ - на 5.1% и вывоз мусора - на 8.1%.

Из услуг связи на 6-11.8% увеличились тарифы на услуги городской телефонной связи, телеграфной, почтовой, проводного вещания. В группе услуг пассажирского транспорта проезд в трамвае и троллейбусе подорожал на 25%. Поезда дальнего следования и воздушный транспорт стали дороже на 28% и 66.1%, соответственно.

Возросла стоимость посещения детского ясли-сада на 5.2%, обучения в негосударственных дневных общеобразовательных учебных заведениях на 6.9%, занятий на курсах иностранных языков на 11.6%.

Среди наблюдаемых видов бытовых услуг возросли цены на услуги парикмахерских, бань и душевых, ритуальные услуги, изготовление фотографий для документов, шиномонтаж колес легкового автомобиля, ремонт жилищ, химчистка мужского костюма на 2-5.8%. Из медицинских на 3.8-11.3% подорожали услуги стоматологии, возросли цены на ультразвуковое исследование брюшной полости, общий анализ крови и лечебный массаж на 16.5-22.3%. Стоимость экскурсий автобусных увеличилась на 8.4%, путевок в санатории - на 9.7%, зарубежных туров - на 11.5%.

Заметный рост цен отмечался на услуги организаций культуры на 26.9%. Посещение кинотеатра с начала года подорожало на 7.4%, музея и выставки на 12.1%, театра - в 1.5 раза, сообщили РИА «Восток-Медиа» в Приморскстате.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка