Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд подтвердил решение ФСФР, оштрафовавшей руководство "Ингосстраха"

27 августа 2012 г. в 20:48Все новости за 27 августа 2012 г.
МОСКВА, 27 авг - РАПСИ. Замоскворецкий суд Москвы в понедельник оставил в силе решение Федеральной службы по финансовым рынкам о наложении штрафа на членов совета директоров «Ингосстраха» за нарушение процедуры утверждения кандидатов в действующий состав совета директоров страховщика, сообщили РАПСИ в компании PPF Investments

В сообщении компании говорится, что на 30 тысяч рублей были оштрафованы представители Холдинга «Базовый элемент» входящие в совет директоров «Ингосстраха»: Виханский О.С., Хохлов В.А. и Елинсон А.М. Представители миноритарного акционера - компании PPF Investments - выступали третьими лицами в рамках данного судебного процесса.

«Решение суда опровергает абсурдные заявления "Ингосстраха" и "Базэла" о законности избрания действующего совета директоров. Мы твердо убеждены в нелегитимности данного совета, состоящего исключительно из представителей "Базэла", и будем предпринимать все возможные меры для возвращения наших представителей в управляющий орган компании», - заявил РАПСИ представитель PPF Investments по связям со СМИ Ян Пискачек, комментируя решение суда.

В компании PPF Investments пояснили, что в нарушение требований п.5 ст.53 Закона об акционерных обществах члены совета директоров страховщика, представляющие интересы мажоритарного акционера, уклонились от утверждения списка кандидатов, внесенных акционерами общества для голосования по выборам в совет директоров на годовом собрании акционеров. В то же время они незаконно утвердили другой список из девяти кандидатов, который впоследствии был одобрен голосами «Базэла» на годовом собрании акционеров «Ингосстраха» 10 мая 2012 г., указали в компании PPF Investments. Там считают, что в результате незаконных действий представителей «Базэла», миноритарный акционер (PPF Investments) на сегодняшний день не имеет ни одного своего представителя в совете директоров страховщика.

В сентябре запланированы судебный слушания по аналогичным штрафам в отношении еще трех членов совета директоров «Ингосстраха» - Волкова М.Ю., Леонтьева А.С. и Соколовой С.А.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка