Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

КУЗОЦМ планирует поставлять в Чехию металлические порошки и пудру

27 августа 2012 г. в 19:48Все новости за 27 августа 2012 г.
МОСКВА, 27 авг - ПРАЙМ. ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» <KUNF> (КУЗОЦМ, входит в ГК «Ренова») намерен заключить годовой контракт с немецким производителем металлических порошков, пигментов и фольги Carl Schlenk AG на поставку его чешскому филиалу компании Albo Schlenk s.r.o. ежемесячно 100 тонн алюминиевой пудры, 8 тонн медной пудры и 40-60 тонн алюминиевого порошка АПВ, говорится в сообщении российской компании.

«Объемы поставок, которые требуются Albo Schlenk - достаточно серьезные. На сегодняшний день в Чехии такая продукция не производится. Для нас сотрудничество является перспективным и с точки зрения общей стратегии развития предприятия, которая предполагает расширение числа потребителей в странах Еврозоны. В настоящее время мы занимаемся выстраиванием взвешенной ценовой политики, которая полностью отвечала бы потребностям клиента. Переговоры планируем продолжить в сентябре», - приводятся в релизе слова генерального директора КУЗОЦМа Дмитрия Стадниченко.

Каменск-Уральский завод ОЦМ производит изделия из меди, никеля, цинка и сплавов на их основе. Ассортимент выпускаемой продукции составляет около 16 тысяч типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами продукции КУЗОЦМ являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка