Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Закладка четвертого малого ракетного корабля состоится на Зеленодольском заводе

27 августа 2012 г. в 18:09Все новости за 27 августа 2012 г.
МОСКВА, 27 августа. (АРМС-ТАСС). На ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (входит в группу компаний ОАО «Холдинговая компания "Ак Барс")» 29 августа состоятся торжественные мероприятия, приуроченные к закладке четвертого в серии малых ракетных кораблей (МРК) проекта 21631

Головной корабль «Град Свияжск» проекта 21631 был заложен 27 августа 2010 г., первый серийный корабль «Углич» - 22 июля 2011 г., третий корабль «Великий Устюг» - 27 августа 2011 г. Четвертому кораблю проекта 21631, закладываемому в канун празднования Дня Республики Татарстан и 80-летнего юбилея города Зеленодольск, присвоено знаковое имя «Зеленый Дол», сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе судостроительного завода. Всего планируется построить 5 кораблей разработки Зеленодольского проектно- конструкторского бюро.МРК проекта 21631, строящиеся для Военно-морского флота России, являются многоцелевыми кораблями класса «река-море», оснащенными самыми современными образцами артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения. Их назначение - охрана и защита экономической зоны государства. Вотличие от своего прототипа - малого артиллерийского корабля проекта 21630 - МРК проекта 21631 имеет почти вдвое увеличенное водоизмещение и оснащается ракетным вооружением. Корабль имеет длину 75 м, ширину 11 м, осадку 2,5 м, водоизмещение 949 т, скорость 25 узлов.В настоящее время на заводе осуществляется поэтапная реализация программы технологических проектов по техническому перевооружению и модернизации производственной базы предприятия, проинформировала пресс-служба. В частности, в тот же знаменательный день в корпусозаготовительном цехе завода состоится торжественный запуск машины плазменной резки OmniMat L5000 (производство MESSER Cutting Systems, Германия). Эта полностью автоматизированная установка способна резать металл толщиной от 2 до 50 мм с высокой точностью реза. Ее запуск является одним из этапов модернизации судостроительного производства, что в ближайшем будущем позволит планомерно увеличить объемы и повысить эффективность производства в целом.В торжественных мероприятияхв Зеленодольске запланировано участие командования ВМФ и Министерства обороны РФ, руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, в частности Зеленодольского муниципального района и ОАО «Холдинговая компания "Ак Барс"», а также представителей проектанта и контрагентских организаций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка