Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шанцев подписал распоряжения о выделении средств из фонда на поддержку территорий

27 августа 2012 г. в 18:10Все новости за 27 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - На основании обращений депутатов Законодательного Собрания губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжения о выделении средств из фонда на поддержку территорий.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, дополнительную поддержку получат учреждения образования, культуры и спорта.

«Решить все проблемы сразу невозможно. Но люди не должны чувствовать себя брошенными. Поэтому, из фонда поддержки территорий мы выделяем средства на решение самых насущных вопросов. Деньги направляются на ремонт образовательных учреждений, на поддержание в нормальном состоянии объектов коммунальной инфраструктуры. Решение конкретных проблем людей - вот цель нашей работы, которую областное правительство проводит совместно с депутатами Законодательного собрания», - заявил В.Шанцев..

Более 500 тыс. рублей из фонда поддержки территорий депутатов Законодательного собрания Михаила Гапонова и Дмитрия Чугрина будут направлены на поддержку образовательных учреждений городского округа города Бор. В частности, помощь будет оказана Ямновской общеобразовательной школе на приобретение туристического снаряжения для команды учащихся, центру детского и юношеского туризма и экскурсий - на байдарки, средним общеобразовательным школам №1 и №11 - на новую мебель и замену дверных блоков.

Для Краснослободских основной общеобразовательной школы и социально-культурного комплекса будут приобретены спортивный инвентарь, художественная литература и оборудование. Выделены средства детскому саду №22 «Колокольчик» на ремонт, детскому саду №21 «Ладушки» на изготовление пандуса, детскому саду «Пчелка» на приобретение игрушек, Останкинскому детскому саду «Золотая рыбка» будет заменен питающий кабель. Кроме того, выделены средства на организацию поездки на соревнования по бальным танцам борского танцевального коллектива «Лотос», также будут приобретены и установлены детские игровые городки и площадки в трех борских дворовых территориях.

«Жители Борского района оказали мне большое доверие, избрав меня депутатом по своему округу. Быть полезным борчанам, содействовать повышению качества их жизни - моя прямая обязанность. Особого внимания и заботы, на мой взгляд, требует так называемая "детская тема": это оснащение детских учреждений, игровых площадок, организация учебного процесса и досуга. Все эти заявки были получены во время проведения встреч с избирателями. И я очень рад, что нам удается внести свой посильный вклад в воспитание подрастающего поколения», - отметил М.Гапонов.

Из фонда поддержки территории депутата Александра Благова около 480 тыс. рублей направлено на ремонт исторического музея и приобретение противопожарного линолеума для детского сада №2 им.Юргенса Богородского района, более 180 тыс. рублей - на замену оконных блоков в средней школе №2 и приобретение мебели для детской художественной школы Сосновского района, а также 160 тысяч рублей - на ремонт средней школы №4 Навашинского района.

Более 150 тыс. рублей направлено на поддержку учреждений города Дзержинск: ремонт кровли для детского сада №131, приобретение детской мебели для центра развития ребенка-детского сада №127, изготовление и установку окон для бизнес-инкубатора. Средства выделены из фонда поддержки территории депутатов Александра Терентьева и Григория Щербинина.

Почти 140 тыс. рублей выделено для образовательных учреждений Нижнего Новгорода. Детскому саду №229 «Дельфин» будет приобретена мебель, детским садам №36 и №379 и средней школе №134 - оборудование, детским садам №162 и №412 - игровое оборудование на прогулочных участках, средней школе №32 - на ремонт, центру дополнительного образования детей «Молодость» - музыкальный центр и пластиковые окна. Средства выделены из фонда поддержки территории депутатов Александра и Сергея Кузнецовых, а также Григория Щербинина.

Более 70 тыс. рублей из фонда поддержки территории Александра Терентьева направлено на приобретение входных дверей для детской школы искусств Бутурлинского района.

Более 30 тыс. рублей из фонда поддержки территории Дмитрия Чугрина выделено на приобретение спортивной формы для Гавриловской средней школы и монтаж автоматической пожарной сигнализации для Скоробогатовской средней школы Ковернинского района.

30 тыс. рублей из фонда поддержки территории Анатолия Лесуна направлено на выпуск сборника стихов поэтессы Ольги Ивановой Варнавинской централизованной библиотечной системы.




Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка