Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В парке Горького представили облик большой Москвы

27 августа 2012 г. в 18:20Все новости за 27 августа 2012 г.
Сегодня в парке Горького прошло торжественное открытие выставки лучших проектов развития московской агломерации.

Полгода 10 команд со всего мира трудились над решением ключевых вопросов, стоящих перед расширяющейся Москвой. Их предложения уже оценил экспертный совет, теперь свой вердикт должны вынести москвичи и члены жюри. На открытии выставки побывал корреспондент «Вестей ФМ» Анна Щербинина.

Щербинина: Участники должны были представить проект, в котором заключались бы ответы на 3 вопроса: как быть с новыми территориями московской агломерацией - Москва плюс Московская область, как объединит это все вместе и что делать со старой Москвой, когда изменятся ее территориальные границы и функции, если правительственный центр будут перенесен на юго-запад.

Презентация проходила под большим белым шатром на Пушкинской набережной. Такой минималистский подход: небольшие стенды, какие-то разрезы чертежей того, что планируют сделать команды, и большие плазменные панели, каждый желающий может подойти, набрать какие-то более точные данные по проекту, посмотреть ближе. Люди без специального архитектурного образования разберутся благодаря компьютеризированной системе, хотя некоторые чертежи действительно вызывали в первый момент недоумение. Хотя сегодня здесь было и много экспертов, архитекторов, урбанистов, для кого этот проект, этот конкурс был маленьким счастьем в жизни.

Приехал и мэр столицы, чтобы посмотреть эти все проекты, услышать экспертное мнение и решить, что с этим делать. Сергея Собянина очень заинтересовали проекты. Тут надо отметить, что конкурс - международный, и над каждым стендом висело название доминирующей компании. Но на самом деле в каждой команде работали и российские, и зарубежные специалисты.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка