Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Патриот" может построить еще 320 тыс кв м жилья в Ростове-на-Дону

27 августа 2012 г. в 18:20Все новости за 27 августа 2012 г.
Компания «Патриот» стала победителем аукциона на право аренды участка площадью 34 гектара в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, где может построить около 320 тысяч квадратных метров жилья, следует из пресс-релиза компании.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Компания «Патриот» стала победителем аукциона на право аренды участка площадью 34 гектара в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, где может построить около 320 тысяч квадратных метров жилья, следует из пресс-релиза компании.

Как уточняется в нем, участок расположен в Левенцовке (5-ый микрорайон) и находится рядом с 3-им микрорайоном Ростова-на-Дону, где «Патриот» уже ведет строительство жилого комплекса «Западные ворота».

«По предварительной оценке, инвестиции только в развитие инженерной инфраструктуры района составят около 2 миллиардов рублей. На новом участке можно будет построить порядка 320 тысяч квадратных метров жилья», - рассказывается в сообщении.

В нем подчеркивается, что показатель площади будет уточняться по результатам разработки проекта планировки территории.

Согласно информации девелопера, помимо представителя ЗАО «Патриот» - ООО «ККПД-Инвест» - в аукционе на право аренды участка принимали участие еще три компании: ООО «МастерКом», ООО «Автобетон» и ООО «Славяне».

«Патриот» стал победителем торгов, предложив 101,667 миллиона рублей при стартовой цене в 39,4 миллиона рублей, отмечается в пресс-релизе.

«У нас уже есть успешный опыт освоения масштабных территорий "с нуля", есть реальные результаты: первый микрорайон Левенцовки заселен, третий активно застраивается», - приводится в сообщении комментарий гендиректора ЗАО «Патриот» Михаила Жукова.

По его словам, в настоящее время компания проводит вторую очередь модернизации принадлежащего ей ростовского комбината крупнопанельного домостроения (ЗАО «ККПД»), что позволит увеличить его мощности до 230 тысяч квадратных метров жилья и наладить выпуск новых серий домов с применением передовых технологий.

По мнению Жукова, это даст возможность «Патриоту» осваивать сразу несколько площадок одновременно.

Ранее «Патриот» выиграл аукцион на освоение 6-го микрорайона Левенцовки, где планирует возвести порядка 350 тысяч квадратных метров жилья.

ЗАО «Патриот» работает в Ростове-на-Дону с 2007 года. Компания возводит жилой район «Западные ворота» площадью почти 300 тысяч квадратных метров жилья в восточной части города (Пролетарский район, переулок Поворотный, 24), а также жилой комплекс «Красные ворота» площадью квартир 44,5 тысячи квадратных метров (район проспекта Шолохова).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка