Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Завод Шевченко не будет выпускать ридеры

27 августа 2012 г. в 18:34Все новости за 27 августа 2012 г.
ГП «Харьковский приборостроительный завод им. Шевченко» не будет выпускать электронные учебники.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом заявил сегодня на пресс-конференции губернатор Михаил Добкин. По его словам, идея изготовления ридеров не получила поддержки на уровне профильных министерств.

«Проект выпуска электронных учебников, который мы предлагали, является не харьковским, а всеукраинским. Пройдя экспертизу в различных министерствах, мы не нашли поддержки. Могу констатировать: этот проект в Украине не реализован, и, соответственно, заказ на заводе Шевченко размещен не будет», - отметил глава области.

Добкин также отметил, что в Украине существовало четыре предприятия, аналогичных заводу им. Шевченко по своей направленности. Из них реально работают только два - в Харькове и в Кировограде. При этом губернатор заявил, что менеджмент второго является более эффективным.

«На старте у всех были равные условия. Но кто-то смог переориентироваться с выпуска изделий для военно-промышленного комплекса на продукцию для мирной жизни, а кто-то ждет оборонные заказы», - отметил губернатор, добавив, что единственным заказчиком у завода им. Шевченко сегодня является ГК «Укроборонпром».



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка