Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ураган на Ривненщине с корнями вырывал вековые дубы и валил их на дома

27 августа 2012 г. в 18:06Все новости за 27 августа 2012 г.
Минувшей ночью непогода второй раз за неделю наделала проблем жителям Ровенской области.

Вследствие шквальных порывов ветра обесточило более 100 населенных пунктов в 9 районах - 95 сел полностью и еще 8 частично. В течение дня сильно парило, а поздно вечером налетела гроза, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Больше всего досталось Ровенскому, Сарненскому и Костопольскому районам, где повалены десятки деревьев. Некоторые дубы повырывало с корнями и бросило на дорогу и жилые дома.

«К счастью, обошлось без человеческих жертв. Хотя здания пострадали - сильным ветром сорвало черепицу и шифер с крыш. А в поселке Клевань Ровенского района столетние дубы даже падали на жилые дома. Поваленные деревья центральную улицу перекрыли - дорогу чистили с помощью спецтехники», - рассказывают в пресс-центре областного управления МЧС. - «Стволы, обрушившиеся на дом, приходится разрезать бензопилами и поднимать с кровель мощным краном».

На одной из улиц поселка дерево закрыло собой вход в дом, где находилась одинокая пожилая женщина. Перепуганная хозяйка всю ночь не могла уснуть - хотя стихия бушевала около двух часов. Только утром заблокированный проход освободили спасатели.

Вчера в Ровно из-за непогоды на 17 минут раньше начали праздничный фейерверк - в 21.43 вместо 22-ти часов. 26 августа жители отмечали День города, который отмечается в последнее воскресенье лета.

Напомним, предыдущий ураган 20 августа прошелся по северным районам Ровенской области. В селе Миляч Дубровицкого района тогда сорвало 100 листов шифера с крыши местной школы, повредило кровли жилых домов.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.