Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киевские выпускники занимают первое место по уровню математических знаний

27 августа 2012 г. в 17:52Все новости за 27 августа 2012 г.
Выпускники киевских школ, согласно Всеукраинскому рейтингу внешнего независимого оценивания, занимают первое место по уровню знаний по математике.

Об этом во время расширенного заседания Коллегии Киевской городской государственной администрации сказал заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько, передает корреспондент УНН.

«Среднее образование Киева представлено 510 школами. Родителей больше всего волнует качество образовательных услуг: сможет ли ребенок поступить после школы в вуз, поехать учиться за границу. Но мы имеем объективный показатель: ВНО. В общеукраинском рейтинге ВНО киевляне занимают первое место по математике, физике, географии, английскому языку», - отметил Л.Новохатько.

Наибольшее количество учеников, которые занимают первые места по знаниям, учится в Печерском районе столицы, меньше всего - в Деснянском. Это, помимо прочего, связано с тенденцией, когда родители возят своих детей в школу в центральные районы города.

Напомним, одним из приоритетных направлений образовательной деятельности столицы является информационно-коммуникационное направление. Так в этом году в 2 тысячах украинских школ реализуется национальный проект по информатизации школ.

«В Украине работает около 20 тыс. школ, где в целом обучается 4,3 миллиона школьников. К сожалению, достаточное обеспечение оргтехникой имеют только школы в областных центрах, крупных городах. Для того, чтобы оборудовать все школы компьютерными классами - закупить качественную технику, лицензионное программное обеспечение, компьютерные столы, обеспечить доступ к сети Интернет, электронным библиотекам для учащихся, то есть полностью создать условия для комфортной работы ребенка, необходимо около 1 миллиарда гривен», - отметил Председатель парламентского комитета по вопросам образования и науки Максим Луцкий.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.