Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дом в Северодвинске с обвалившимся подъездом может рухнуть на соседние дома

27 августа 2012 г. в 17:20Все новости за 27 августа 2012 г.
Дом в городе Северодвинске Архангельской области, в котором обвалился подъезд, может рухнуть на другие дома, сообщает в понедельник региональная администрация.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 авг - РИА Новости. Дом в городе Северодвинске Архангельской области, в котором обвалился подъезд, может рухнуть на другие дома, сообщает в понедельник региональная администрация.



Ранее сообщалось, что фасадная часть первого, расселенного, подъезда пятиэтажки обрушилась в ночь на 24 августа, никто не пострадал. Всего в доме проживали 75 человек. Сразу после инцидента жители соседнего подъезда были эвакуированы, они разместились у родственников или в квартирах резервного фонда. По предварительным данным, подъезд обрушился из-за вымывания грунта.



«Существует угроза обрушения оставшейся части жилого здания и в связи с этим угроза соседним жилым домам и проживающим в них гражданам. В связи с опасностью прогрессирующего обрушения и угрозой возникновения чрезвычайной ситуации в виду аварийного состояния многоквартирного жилого дома по адресу - проспект Ленина, 5/32 комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций... постановила ввести с 14.00 26 августа режим чрезвычайной ситуации», - говорится в сообщении.



Зона ЧС оцеплена сотрудниками полиции. Запрещено движение автотранспорта на расстоянии 30 метров по периметру аварийного дома.



Дом был построен в 1950 году, а изъяны на фасаде фиксировались с конца 1990-х годов. Весенний осмотр 2012 года показал динамику в развитии уже имевшихся трещин, обследование в августе показало 10- и 11-миллиметровую осадку.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка