Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Продлен арест жительнице Подмосковья, сбросившей с балкона сыновей

27 августа 2012 г. в 17:05Все новости за 27 августа 2012 г.
МОСКВА, 27 авг - РАПСИ, Мария Петрова. Жительнице подмосковного Долгопрудного Галине Рябковой, сбросившей с балкона двух своих малолетних детей, продлили арест до 24 сентября, сообщил в понедельник РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда

По данным следствия, 27-летняя Рябкова с целью убить своих сыновей - четырех и семи лет - 24 июня обманом вывела их на общий балкон 15-го этажа многоэтажки и перебросила через ограждение. Оба мальчика погибли.

Следствие сомневалось во вменяемости женщины и ранее назначило соответствующие экспертизы. В начале июня стало известно, что Рябковой вызывали в изолятор «скорую» после того, как она заявила, что пыталась покончить с собой и наглоталась отбеливающего средства. Однако врачи выяснили, что женщина сымитировала попытку суицида.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах ранее сообщал, что на момент совершения преступления женщина была в здравом уме. На допросе она вела себя неадекватно, но спокойно: говорила, что «никому не нужна», и утверждала, что ее дети «ангелы и теперь они на небе».

Рябковой предъявлено обвинение в убийстве двух малолетних детей. Максимальная санкция соответствующей статьи - пожизненное заключение.

Как уточнили РИА Новости ранее в пресс-службе регионального ГСУСК, Рябкова полностью признала вину.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.