Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Краснодарцы подарят пострадавшему поселку 3,5 тысячи книг

27 августа 2012 г. в 16:57Все новости за 27 августа 2012 г.
В понедельник, 27 августа, в мэрии Краснодара прошло аппаратное совещание, посвященное готовности образовательных учреждений к новому учебному году, а также санитарному порядку и несанкционированной торговле. Вел его глава города Владимир Евланов, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Все работы по нанесению разметки вблизи учебных заведений, ремонту ограждений, ликвидации разрытий должны быть завершены в течение ближайших дней, - подчеркнул на планерке Владимир Евланов. - Безопасность детей - задача номер один, и мы должны обеспечить необходимый порядок вместе с сотрудниками управления МВД по городу Краснодару».

Что касается несанкционированной торговли, то глава города обратил внимание на факт реализации арбузов на стихийном ночном рынке в поселке Южном на границе с Динским районом и дал поручение управлению торговли немедленно навести порядок, если потребуется, привлекая коллег из соседнего муниципального образования.

Обсуждались на планерке и первые итоги работы краснодарских волонтеров в поселке Новомихайловском. Сейчас там работает первая группа людей и 25 единиц техники. В ближайший месяц с интервалов в три дня новые группы будут отправляться на побережье для помощи пострадавшим и восстановления жилья и социальных объектов.

Горожане уже собрали 3,5 тысячи экземпляров книг для новомихайловской библиотеки. Акция по сбору литературы в краснодарской библиотеке имени Некрасова продолжается.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.