Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ближайшие 3-4 года с развитием автомобильного кластера мы ожидаем приход новых инвесторов в Нижегородскую область

27 августа 2012 г. в 16:53Все новости за 27 августа 2012 г.
Москва, 27 августа 2012 г. /Пресс-служба Саммита/. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел переговоры с Президентом компании «Дайдо Метал Ко» господином Сейго Ханджи

Обсуждены планы развития «Дайдо Метал Ко» на территории региона. «В ближайшие 3-4 года с развитием автомобильного кластера мы ожидаем приход новых инвесторов в Нижегородскую область. В 2011 году компания уже увеличила объем производства на 15% и планирует вложить в развитие 70 миллионов рублей. Региональное Правительство готово поддержать планы расширения производства компании», - заявил Валерий Шанцев.

«Мы продолжим свою деятельность на площадке "Заволжского моторного завода", сделав акцент на модернизации производственных линий», - заявил Сейго Ханджи. Президент «Дайдо Метал Ко» также отметил высокий уровень подготовки региональных кадров.

Валерий Шанцев пригласил г-на Ханджи принять участие в Международном бизнес-саммите, который пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 29 сентября 2012 года. В работе бизнес-саммита примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ.



Справка о компании «Дайдо Метал Ко»

«Дайдо Метал Ко» - мировой лидер по производству подшипников скольжения. Объемы продаж компании в 2011 году составили около 801,3 млн. долларов США. В холдинге насчитывается 17 заводов в 13 странах мира, с общей численностью работников около 3800 человек. С 2007 года в России компанию представляет ООО «Дайдо Металл Русь», работающее в городе Заволжье Нижегородской области. Компания является крупнейшим поставщиком подшипников скольжения для сборочных конвейеров в России и странах СНГ. На предприятии работает около 600 сотрудников, общий объем инвестиций, вложенных в развитие производства, составил 200 млн. рублей. На заводе действует собственная исследовательская и испытательная база, внедрена японская система управления. Благодаря этому номенклатура выпускаемых изделий выросла более чем в 4 раза. За последние 3 года объем продаж увеличился на 24,4%, налоговые отчисления - на 42,2%.

Справка о Международном бизнес-саммите

27-29 сентября 2012 года состоится Первый Международный бизнес-саммит в Нижнем Новгороде. Тема бизнес-саммита «Бизнес в России: Нижний Новгород». Главная задача бизнес-саммита - обеспечение эффективного диалога между представителями делового сообщества во благо развития общества и государства. Деловая программа бизнес-саммита расширится за счет экспозиционной программы «Новые инвестиции: от проектов к развитию». Выставка соберет на одной площадке компании - представителей: отраслевых кластеров, зон опережающего развития и отраслевых полюсов конкурентоспособности, у которых появится возможность представить свои инвестиционные проекты.

Организатором саммита выступает Правительство Нижегородской области при поддержке Правительства РФ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка