Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дети идут на поправку: из стационара "Орленка" выписано еще 16 человек

27 августа 2012 г. в 16:45Все новости за 27 августа 2012 г.
Заболевшим ребятам поставлен диагноз «ОРЗ с кишечным синдромом».

Краснодар, 27 августа - АиФ-Юг. По последним данным продолжают лечение тридцать четыре заболевших воспитанника всероссийского детского центра (ВДЦ) «Орленок».

Напомним, о массовом заболевании детей в ВДЦ стало известно 25 августа. Сначала сообщалось о 15 госпитализированных.

Утром 27 августа Роспотребнадзор сообщил, что в воскресенье врачи выписали из стационара 55 воспитанников «Орленка», а 50 детей продолжали лечение. Предварительно заболевшим поставлен диагноз «ОРЗ с кишечным синдромом».

Все дети проходят лечение в стационаре «Орленка», в специализированные детские учреждения никого не забирали. К счастью, у большинства ребят заболевание проходит в легкой форме.

«В настоящее время на лечении находятся 34 ребенка. По результатам проверки установлено, что причиной заболевания является острая респираторная инфекция», - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.