Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве пройдет европейская премьера кроссовера Lamborghini

27 августа 2012 г. в 15:54Все новости за 27 августа 2012 г.
Итальянский автопроизводитель Lamborghini намерен провести европейскую премьеру своего новейшего концепта - кроссовера Urus, мировой дебют которого состоялся на автосалоне в Пекине.

Как сообщает российское представительство компании, мероприятие состоится не в павильонах «Крокус Экспо», где будет выставляться Московский международный автосалон, а в шоу-руме Lamborghini Moscow в Торговом центре «Крокус Сити Молл», который расположен в нескольких минутах ходьбы. Однако же первый внедорожник от Lamborghini будет выставлен в шоу-руме в дни начала автосалона, то есть 29-го и 30-го августа. После этого концепт отправится в Париж.

Lamborghini долгое время решал, какой же именно будет третья модель в семействе компании. В результате в выборе между седаном и кроссовером победил последний. «Кроссовер - это отличная идея для третьего модельного семейства марки и прекрасное дополнение к имеющимся в модельном ряду Lamborghini суперкарам. Urus - это Lamborghini среди кроссоверов», - прокомментировал премьеру руководитель компании Штефан Винкельман.

Переднемоторный прототип снабжен двигателем, развивающим, по заявлению производителей, 600 лошадиных сил, однако пока не объявлено, какой именно использован мотор - атмосферный V10 или турбированный V8. Однако известно, что Urus получил постоянный полный привод и КПП с двумя сцеплениями. Кроме того, на серийной модели может быть использована подвеска с регулируемым клиренсом.

Точной даты выхода Lamborghini Urus в продажу пока не известно. По некоторым данным, это произойдет в 2017 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка