Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Серийный Bentley EXP 9 F получит прежний дизайн и цену, близкую к 200 000 евро

27 августа 2012 г. в 15:23Все новости за 27 августа 2012 г.
Внедорожник Bentley EXP 9 F отправится на конвейер в первозданном виде: руководство британской компании сочло дизайн своей новинки вполне приемлемым. Серийная модификация EXP 9 F, которая получит экстерьер нашумевшего прототипа, появится в продаже в 2015 году.

Большинством публики, присутствовавшей при публичных показах концептуального внедорожника, его дизайн был признан неожиданным и неоднозначным. По некоторым данным, в руководстве Bentley намеревались доработать экстерьер EXP 9 F перед его запуском в серию, однако сейчас британцы решили ничего не менять. Как заявил руководитель марки Вольфганг Дюрхаймер изданию Inside Line, потенциальные покупатели внедорожника с широкой публикой имеют мало общего, и опрошенные компанией будущие владельцы EXP 9 F вполне довольны его внешностью.

Кроме того, руководитель Bentley заявил, что, несмотря на неприспособленность будущего кроссовера к преодолению тяжелого бездорожья, он и его пассажиры смогут вынести все тяготы путешествия вне дорог. По его словам, внедорожник сможет выдержать популярное среди жителей Ближнего Востока катание по песчаным дюнам - в противном случае «автомобиль можно будет считать неудачным». Добавим, что на ближневосточных покупателей британская компания делает большую ставку.
Известно, что серийный EXP 9 F получит три силовых агрегата - турбированный V8, 600-сильный W12 и, возможно, гибридную установку. Стоит отметить, что в серии новинка может оснащаться и третьим рядом сидений.

Производство Bentley EXP 9 F должно стартовать в 2015 году. Сколько будет стоить кроссовер, пока неизвестно, но судя по некоторым обмолвкам руководства компании, цифра будет никак не менее 170 000 евро. «Сейчас вы не в состоянии потратить 170 000 евро на кроссовер. Мы собираемся решить эту проблему», - заявил Вольфганг Дюрхаймер.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка