Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мурманск получит 109 млн руб из облбюджета на расселение аварийного жилья

27 августа 2012 г. в 15:35Все новости за 27 августа 2012 г.
Мурманск в этом году получит субсидию в 109 миллионов рублей из областного бюджета на реализацию программы переселения горожан из ветхого и аварийного жилья «К столетию - без деревяшек!», сообщила мэрия.

МУРМАНСК, 27 августа - РИА Новости. Мурманск в этом году получит субсидию в 109 миллионов рублей из областного бюджета на реализацию программы переселения горожан из ветхого и аварийного жилья «К столетию - без деревяшек!», сообщила мэрия.

Реализация программы началась в 2011 году. В заполярной столице предполагается снести 328 аварийных домов.

Согласно договоренностям сторон, субсидия из областного бюджета может расходоваться только на строительство или приобретение квартир в домах новой постройки.

«Наша задача - не только расселить аварийный и ветхий фонд, но и создать достойные и комфортные для жизни мурманчан микрорайоны», - отметил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев, слова которого приводятся в сообщении.

В настоящее время строительство одного социального дома вышло на завершающий этап: заканчивается оформление фасада, активно ведутся отделочные работы. Началось возведение малоэтажных зданий, готовится очередная площадка для строительства трехэтажных домов в Первомайском округе, прорабатывается участок площадью около 17 тысяч квадратных метров в этом районе.

«Программа действительно набирает обороты. Сегодня мы можем четко сказать - первые результаты появляются. В дальнейшем программа будет развиваться, количество строительных площадок будет с каждым годом возрастать», - подчеркнул глава Мурманска Алексей Веллер.

По его словам, дополнительные средства, выделенные из областного бюджета, позволят ускорить реализацию программы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка