Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Администратор Krājbanka начал выплаты банковским кредиторам

27 августа 2012 г. в 15:35Все новости за 27 августа 2012 г.
Администратор ликвидируемого Latvijas Krājbanka KPMG Baltics сегодня начал рассчитываться с банковскими кредиторами. На счет Гарантийного фонда было перечислено 50 миллионов латов.

Согласно закону, в случае банкротства кредитного учреждения в первую очередь средства от продажи активов идут в Гарантийный фонд. Об этом сообщил представитель KPMG Baltics Оскар Фирманис.

Порядок удовлетворения требований кредиторов является следующим: работники банка, налоговые платежи, невыполненные платежи в бюджетах государства и самоуправлений, государственные требования по гарантированным кредитам, другие законные кредиторы, в том числе и те, у кого были накопления свыше 70 тысяч латов, процентные платежи кредитора, требования кредиторов, которые подали запрос после определенного срока, субординированные займы, и, наконец, акционеры.

Администратор планирует перечислять средства банковским кредиторам от двух до трех раз в год.

Напомним, администратором по неплатежеспособности Latvijas Krājbanka в декабре прошлого года Рижский окружной суд по просьбе Комиссии по рынку финансов и капитала (FKTK) утвердил коммерческое общество присяжных ревизоров KPMG Baltics, которое уполномочило на выполнение этих обязанностей Яниса Озолиньша.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка