Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волгоградский ТЮЗ покажет премьеру на казанской сцене

27 августа 2012 г. в 14:34Все новости за 27 августа 2012 г.
Это будет лирическая комедия «Брачный договор» по произведению Эфраима Кишона.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ», Мария Кирюхина). С 25 по 30 сентября в Казанском ТЮЗе пройдут гастроли Волгоградского ТЮЗа. В это же время казанский театр покажет свои спектакли волгоградцам. Гастроли театров будут посвящены 70-летию победы в Сталинградской битве.

25, 26 и 29 сентября на сцене Казанского ТЮЗа пройдет сказка «Финист - ясный сокол» по пьесе Николая Шестакова, 27 и 30 сентября - сказка «Как проучили гремучего зверя» по мотивам текста Олдоса Хаксли, 28 сентября - «Сокровища капитана Штиля» по пьесе М.-К.Маршаду «Плуфт, или Маленький призрак». Приедут из Волгограда и 3 спектакля для взрослых. 26, 29 сентября будет поставлена комедия «Романтики» по пьесе Эдмона Ростана, 27 и 30 сентября состоится премьера лирической комедии «Брачный договор» по произведению Эфраима Кишона, 28 сентября будет поставлен ремейк комедии Ж.-Б.Мольера «Смешные жеманницы» - «С тобой все кончено навсегда!».

Как отметили сегодня на сборе труппы театра, комедия «Брачный договор» будет показана Волгоградским театром впервые, его еще не видели даже на родине театра.

Казанский же ТЮЗ покажет волгоградцам «Танец маленьких лебедей», премьеру прошлого сезона «Здравствуйте, я ваша тетя», спектакль «Трактирщица», который идет в Казани уже 14 лет. Для маленьких зрителей Казанский ТЮЗ приготовил детские спектакли «Волшебная ярмарка», «Сказку про репку» и спектакль «Про кота и про любовь».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области