Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На объездную дорогу вокруг Симферополя потратят еще 126 миллионов

27 августа 2012 г. в 15:04Все новости за 27 августа 2012 г.
А строить ее будут на три года дольше, чем планировалось.

По результатам тендера служба автомобильных дорог в АР Крым госагентства автодорог Украины заключила соглашения на строительство объездной дороги Симферополя на участке Дубки - Левадки. Как сообщают «НАШІ ГРОШІ" со ссылкой на данные "Вестника государственных закупок", стоимость сделок составила 126 млн грн., передает корреспондент 0652.ua.

Длина участка дороги, работы на котором должны быть завершены до конца 2012 года, составляет 3 километра (11 000 - км 14 000). По информации источника, на подготовительные работы, строительство земляного полотна, искусственных сооружений будет выделено 101,57 млн.грн (работы будет проводить ПАО "Юждорстрой" депутата крымского парламента Игоря Аржанцева от Партии регионов). Еще 24,43 млн. грн. пойдет на строительство путепровода силами ООО "Градостроительный отряд № 122" - дочерней компании ОАО "Мостобуд", которая контролируется кандидатом в народные депутаты от Партии регионов Владимиром Продивусом, президентом Федерации бокса Украины.

Напомним, первый участок объездной дороги вокруг Симферополя, в который было вложено 169 млн. грн., был открыт в октябре 2010 года.

В июне этого года сообщалось, что ОАО "Юждорстрой" обещало закончить строительство отрезка объездной Дубки-Левадки и трассы на Николаевку в 2013 году.

Полностью трассу собирались достроить в 2014 году - к этому времени современная дорога должна была бы связать Евпаторийскую, Николаевскую, Бахчисарайскую и Ялтинскую трассы, обеспечив эстакадные съезды на эти путепроводы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка