Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кондрашов поручил главе Сормовского района взять на контроль решение проблемы по свалке на ул.Щербакова

27 августа 2012 г. в 14:32Все новости за 27 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании в понедельник поручил главе администрации Сормовского района Валерию Моисееву взять на личный контроль решение проблемы по свалке на ул.Щербакова.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно пресс-релизу, площадь несанкционированной свалки составляет 17,5 тыс. кв. м. Данная территория замусорена строительными и промышленными отходами.

Управление административно-технического контроля и администрация района ведут непрерывную работу в данном направлении: совместно с правоохранительными органами организуют и проводят рейды, в ходе которых задерживают и штрафуют нарушителей. В июне 2012 года в ходе очередной проверки был зафиксирован факт самовольного сброса мусора на данную территорию несколькими автомашинами. Информация о нарушителях оперативно передана в правоохранительные органы и прокуратуру.

По словам главы администрации города, инспекторы вынуждены устраивать настоящие засады на водителей так называемых «черных мусоровозов». На сотрудников АТИ нарушители нередко бросаются с ломами и палками.

«Ситуация непростая: земля относится к федеральной собственности. Тем не менее, эта свалка значится на карте города. Мы же их уже поймали, и не раз! Но уплаченные мизерные штрафы меня мало успокаивают. Вывезти подобную свалку городу обойдется в десятки, сотни раз дороже. Пусть как привозили, так и увезут. Необходимо обратить внимание областных структур на то, что происходит на данной территории. Ведь по закону только они вправе подать на нарушителей в суд», - сказал О.Кондрашов.

В первой декаде августа 2012 года председатель партии «Альянс зеленых» Олег Митволь направил обращение в адрес Генпрокурора РФ Юрия Чайки с просьбой проверить информацию по факту возникновения незаконной свалки промышленного грунта в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На основании заявления начато административное расследование.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка