Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Н.Новгорода разработали программу по безопасности образовательных учреждений

27 августа 2012 г. в 13:59Все новости за 27 августа 2012 г.
В 2012 году «тревожные кнопки» были установлены в 73 школах Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода разработала целевую программу по безопасности образовательных учреждений. Об этом сообщила директор департамента образования Ирина Тарасова на оперативном совещании 27 августа.

В своем докладе она рассказала о комплексе мер по противодействию терроризму и обеспечению безопасности школьников на территории учебных заведений города. Как отметила Ирина Тарасова, в 2012 году были выделены дополнительно средства в размере 2,9 млн рублей на установку и обслуживание «тревожных кнопок» для 73 школ.

По словам Олега Кондрашова, в этом году администрация города завершила работу над целевой программой «Безопасность в муниципальных образовательных учреждениях Нижнего Новгорода на 2013-2014 годы», которую планируется включить в бюджет на 2013 год. Ее стоимость оценивается в 240 млн рублей. Он отметил, что программа включает в себя комплекс мер: освещение и ограждение территорий школы, установка тревожных кнопок вызова правоохранительных органов, электронной пропускной системы (турникеты) и камер видеонаблюдения.

«На сегодняшний день образовательное учреждение - это своеобразный центр общественной жизни в том или ином микрорайоне города, поэтому безопасность в школах - одна из наших важнейших и приоритетных задач. Несмотря на то, что программа еще официально не принята, мы уже установили тревожные кнопки во всех школах города, а в 2013 году перейдем к вопросам, связанным с установкой систем видеонаблюдения и допуска в образовательные учреждения», - заявил Олег Кондрашов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.