Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Севастополь выделил из бюджета 25 миллионов на детский сад для российских моряков

27 августа 2012 г. в 13:08Все новости за 27 августа 2012 г.
Управление капитального строительства Севастопольской горгосадминистрации 17 августа по результатам тендера заключило соглашение с ВБК «Опора» на строительство детсада в бухте Казачья стоимостью 25 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

До конца 2013 года за средства местного бюджета должен будет построен детсад на 260 мест - 4 группы ясельного возраста и 10 групп дошкольного возраста. По периметру с северной и южной стороны участка - площадки с теневыми навесами. В западной части размещается спортивно-игровая зона. Хоздвор включает площадку для сушки белья и мусоросборник. Источником тепла является индивидуальная отдельно стоящее котельная. Окна и витражи - металлопластиковые с двойным остеклением. Цоколь облицовывается бетонной плиткой «пол рванный камень».

Детсад будет построен в новом микрорайоне в районе бухты Казачья Севастополя который Министерство обороны Российской Федерации строит для моряков Черноморского флота.

По данным «Интерфакс-Украина», решение о возведении жилых домов было принято в январе 2011 года, когда ЧФ России заявил о планах строительства микрорайона на месте компактного проживания в бухте Казачья семей своих военнослужащих.

Согласно озвученным планам, Минобороны РФ намеревалось построить пяти и 16-этажные дома, школу и детсад, спорткомплекс с бассейном, парковую зону, супермаркет, паркинги, яхт-клуб, церковь и пожарное депо.

Позже, в октябре 2011 года, председатель СГГА Владимир Яцуба встречался с руководителем департамента образования Минобороны РФ по строительству детсада и школы. И теперь принято решение строить детсад за средства городского бюджета Севастополя.

В апреле 2010 года президенты России и Украины подписали соглашение, предусматривающее продление пребывания Черноморского флота Российской Федерации на украинской территории в Крыму до 2042 года и привязке стоимости аренды к цене на российский газ, поставляемый в Украину.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка