Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Н.Новгороде планируется до конца года ввести электронные проездные для автотранспорта

27 августа 2012 г. в 13:18Все новости за 27 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде, возможно, уже до конца 2012 года будет внедрена автоматизированная система контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте (АСКОП) на территории города.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил после оперативного совещания в понедельник.

«Мы рассчитываем, что до конца года будут введены электронные проездные билеты», - сказал глава администрации города.

О.Кондрашов отметил, что компания-победитель конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание АСКОП в настоящее время занимается работой по введению электронных проездных билетов.

«Затем электронный проездной билет будет совмещен с единым социальным проездным, что, в свою очередь, улучшит сложившуюся ситуацию. Электронная карта позволит узнать сколько поездок совершают льготники в течение месяца», - подчеркнул глава горадминистрации.

Как сообщалось ранее, директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин в июне заявлял, что в городе, возможно, уже с конца 2012 года граждане получат возможность начать приобретать электронные проездные билеты для пассажирского автотранспорта.

О.Семечкин подчеркнул, что по практике других городов РФ внедрение данной системы занимает 5 лет.

Ранее сообщалось, что аукционная комиссия администрации Нижнего Новгорода в мае признала победителем открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание АСКОП ЗАО «Нова Кард» (Нижний Новгород).

Администрация Нижнего Новгорода в конце марта объявила о проведении открытого конкурса на право заключения соглашения на внедрение и обслуживание «Автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории Нижнего Новгорода».

Предметом соглашения стали работы по внедрению и обслуживанию на всех видах городского наземного пассажирского транспорта и метрополитене города АСКОП с использованием бесконтактных микропроцессорных карт.

Источник финансирования: собственные и инвестиционные средства, привлекаемые победителем конкурса самостоятельно.

Исполнитель в целях реализации соглашения обязуется внедрить АСКОП в 3 этапа. Предельный срок реализации первого этапа - до 30 июня 2012 года. Предельный срок реализации второго этапа - до 31 марта 2013 года. Предельный срок реализации третьего этапа - до 31 декабря 2013 года. Срок действия соглашения - до 31 декабря 2017 года.>

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка