Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хабаровчане готовятся дать отпор опасному вирусу

27 августа 2012 г. в 13:15Все новости за 27 августа 2012 г.
Прививки получат тысячи жителей края

В этом году прививки бесплатно получат 488 тыс. жителей края, из них 137 тыс. - дети.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, в первую очередь вакцину введут детям с 6 месяцев, учащимся 1-11 классов; учащимся ПТУ, студентам высших и средних профессиональных учебных заведений. Среди взрослого населения прививки поставят работникам медицинских и образовательных учреждений, учреждений транспорта, коммунальной сферы, торговли, пенсионерам.

В этом году детям в возрасте от 6 месяцев до 3 лет прививки будут проводиться дважды с перерывом не менее 3 недель независимо от того, болел ли ребенок гриппом ранее и получал ли прививку против гриппа в прошлом.

Особое внимание медики уделят вакцинации детей, посещающих детские сады и общеобразовательные учреждения. Прививки им будут проводиться в медицинских кабинетах детских садов, общеобразовательных школ, детских домов, школ-интернатов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.