Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Spyker создаст два СП с китайской Zhejiang Youngman и продаст ей 23% акций

27 августа 2012 г. в 12:52Все новости за 27 августа 2012 г.
МОСКВА, 27 авг - ПРАЙМ. Нидерландский производитель спортивных автомобилей премиум-класса Spyker N.V. и китайская автомобильная корпорация Zhejiang Youngman Passenger Car Group Co. подписали в понедельник рамочное соглашение, согласно которому Youngman приобретет почти 23% акций Spyker и будет участвовать в создании двух совместных предприятий, сообщается в пресс-релизе Spyker.

Всего Youngman инвестирует в нидерландскую компанию 10 миллионов евро. Из них 6,7 миллиона пойдут на приобретение акций первого класса по цене 0,05 евро на акцию, а остальные три миллиона евро будут предоставлены в виде заемных средств. Первый транш обещанных средств в размере 2,3 миллиона евро Youngman обязана предоставить в течение недели.

Кроме того, стороны создадут два СП. В первом из них - Spyker P2P B.V. - китайской стороне будет принадлежать 75% акций, при этом Youngman обязуется вложить в него 25 миллионов евро, а Spyker - поделиться технологиями, разработанными для создания люксового внедорожника Spyker D8 Peking-to-Paris стоимостью более 200 тысяч евро, производство которого запланировано на конец 2014 года.

Во втором СП под названием Spyker Phoenix B.V. Youngman будет иметь долю в 80% акций и предоставит Spyker права на использование платформы Phoenix, разработанной шведской компанией Saab и приобретенной в 2011 году.

Конечной целью инвестиций является создание новой линейки автомобилей премиум-класса на платформе Phoenix в Европе и Китае. «Со времен банкротства Saab Automobile AB в декабре прошлого года мы искали возможности продолжить сотрудничество с Youngman. Благодаря рамочному соглашению стороны заложат основу для интенсивного партнерства. Мы разделяем видение того, каким должно выглядеть будущее Spyker», - прокомментировал соглашение гендиректор нидерландского производителя Виктор Мюллер.

Глава Youngman Пан Циннянь (Pang Qingnian) отметил, что благодаря соглашению многие идеи, которые не удалось реализовать Saab, будут претворены в жизнь, а Youngman очень рада возможности помощь Spyker создавать и развивать модельный ряд в Китае и других странах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка