Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пять человек погибли в ДТП в Алматинской области

27 августа 2012 г. в 12:56Все новости за 27 августа 2012 г.
АСТАНА, 27 авг - ИА Новости-Казахстан. Автомобили Мазда и УАЗ столкнулись на 530 километре трассы Алматы-Оскемен вблизи села Балапанова Алакольского района Алматинской области, пять человек, в том числе два ребенка погибли, еще пятеро травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба облДВД.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Мазда и его два пассажира, среди которых 3-летний ребенок, скончались на месте ДТП. Водитель УАЗа и пассажиры обеих автомашин с различными телесными повреждениями были госпитализированы в центральную районную больницу Ушарала, где двое пострадавших, один из которых ребенок 12 лет, позже скончались», - говорится в сообщении ДВД

По предварительной версии дорожных полицейских, автоавария произошла по вине водителя Мазды, который не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся в противоположном направлении УАЗом. В салоне Мазды, как установили полицейские, с учетом четырех детей, находилось семь человек.

В настоящее время по факту ДТП, уснешего жизни пяти человек, назначены необходимые экспертизы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.