Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга в ноябре 2011 года

27 августа 2012 г. в 13:00Все новости за 27 августа 2012 г.
Двое детей провалились под лед 22 ноября 2011 года, тело одного из них было обнаружено в июне текущего года.

Обнаружено тело второго ребенка, утонувшего в реке Ветлуга Нижегородской области в ноябре 2011 года. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщили в правоохранительных органах.

Тело провалившейся под лед в ноябре 2011 года девочки найдено в нескольких км. от места трагедии в Варнавинском районе Нижегородской области. Сообщение об ее обнаружении поступило в местный отдел полиции 22 августа в 19:58. Ребенок опознан.

Напомним, что тело мальчика, провалившегося под лед в ноябре прошлого года, было обнаружено местными жителями на берегу реки Ветлуга в Варнавинском районе Нижегородской области 4 июня.

Как сообщалось ранее, водолазная группа МЧС проводила поиск двоих детей, предположительно, провалившихся под лед в Варнавинском районе Нижегородской области

В центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области 22 ноября 2011 года в 19:25 от правоохранительных органов Варнавинского района поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску двоих детей, предположительно провалившихся под лед.

По данным полиции, в рабочем поселке Варнавино семилетние мальчик и девочка ушли гулять и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке на детской площадке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, на льду реки Ветлуга были обнаружены детские следы, ведущие к полынье, образовавшейся в результате провала льда. Других следов рядом обнаружено не было. Это дает основание полагать, что дети утонули.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.