Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Большая осенняя уборка началась в Красноярске

27 августа 2012 г. в 12:52Все новости за 27 августа 2012 г.
Двухмесячник по благоустройству и озеленению города продлится до 29 октября.

Красноярск, 27 августа - «АиФ на Енисее». Сегодня в Красноярске начинается традиционный осенний двухмесячник по благоустройству и озеленению, сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства администрации города.

Двухмесячники весной и осенью проходят ежегодно. Главная цель осеннего - подготовить город к зиме, убрать опавшие листья, траву и мусор, подготовить к холодам парки, скверы, дороги, объекты внешнего благоустройства - памятники, мемориальные комплексы, остановочные пункты. В нынешнем году двухмесячник пройдет под девизом «Миллионному городу - миллион деревьев». Эта акция была широко поддержана горожанами. Все предложения по высадке деревьев, которые поступили и продолжают поступать коллективов, коммерческих и других предприятий и организаций сейчас формируются в план проведения работ. Одновременно в департаменте городского хозяйства и администрациях районов продолжается прием предложений от желающих принять участие в акции.

Массовые посадки начнутся с середины сентября. Кроме того, во время двухмесячника начнутся работы по подготовке к зимнему озеленению - посадка деревьев и кустарников в Красноярске уже несколько лет успешно идет круглый год. Кроме мероприятий по уборке и озеленению, в Красноярске будет организовано специальное патрулирование зеленых зон в целях предупреждения возникновения несанкционированных свалок и сжигания мусора (районы Лалетина и Роева ручьев, Турбазы, Удачного, Академгородка, Березовой рощи, Николаевской сопки, плодово-ягодной станции, островов Отдыха и Татышева).

Особое внимание будет уделено санитарной очистке зон массового отдыха, а также русел рек и очистке прибрежных территории, в том числе островов Отдыха, Татышева и Молокова. Одним из основных мероприятий осеннего двухмесячника традиционно становится общегородской субботник. По предварительным планам, в нынешнем году он пройдет 22 сентября. Принять участие в субботнике приглашаются все желающие.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.