Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске открылся детский кинотеатр

27 августа 2012 г. в 13:08Все новости за 27 августа 2012 г.
Красную ленту на входе перерезал мэр города Эдхам Акбулатов и дети.

27 августа, в День российского кинематографа, в Красноярске торжественно открылся первый детский кинотеатр «Мечта». Красную ленту на входе перерезал мэр города Эдхам Акбулатов и дети.

Плохая погода не помешала торжеству. Около кинотеатра собрались взрослые и дети, для них устроили концерт, конкурсы и игры. «Еще несколько дней назад здесь кипела работа. Но отрадно, что строители выполнили свои обязательства. И в День российского кино у нас двойной праздник - общероссийский и праздник открытия кинотеатра с символическим названием "Мечта"», - поприветствовал собравшихся Акбулатов. Он сказал, что здесь появится клуб любителей кино, будут проходить творческие встречи, сценические постановки и даже семейные праздники. «Это будет досуговый мультиплекс, возможно, здесь пройдет фестиваль детского кино», - поделился планами на будущее мэр Красноярска.

В день открытия кинотеатра зрителям показали семейный фильм «Счастье. Есть», официальная премьера которого в России состоится только через две недели. На премьеру в Красноярск специально приехали исполнительница одной из главных ролей Ангелина Миринская и продюсер Наталья Перова. «Пять лет назад группа моих друзей, молодые кинематографисты задумались, что они бы хотели делать. И мы вместе решили создать кино, которое помогло бы объединить родителей и детей в зале», - рассказала Наталья Перова о фильме. Вместе с гостями мэр остался посмотреть фильм.

После показа все желающие могли задать вопросы гостям и взять автографы. Кинотеатр начнет работать в полную силу с завтрашнего дня.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.