Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижний Новгород продолжают облагораживать

27 августа 2012 г. в 12:21Все новости за 27 августа 2012 г.
В Нижнем Новгроде продолжают копать и строить. Так власти готовятся к Дню города, который будет уже через 2 недели. Корреспондент программы «Вести - Приволжье» расскажет, что успеют доделать к этому времени.

Когда же с улиц Приволжской столицы исчезнут пресловутые синие заборы, давно уже ставшие символом непрекращающейся стройки? Этим вопросом наверняка задаются многие нижегородцы. Однако, один за одним строительные баррикады постепенно являют горожанам плоды многодневных усилий.

Из верхней части города в нижнюю часть - без светофоров, остановок и пробок. Эстакада на Московском шоссе уже вскоре претворит мечты нижегородских автомобилистов в жизнь. На этой неделе глава региона Валерий Шанцев проинспектировал ход строительства долгожданного путепровода. В начале августа в тело эстакады была вмонтированная последняя опорная плита - это ознаменовало окончание основных работ по возведению самой конструкции. Однако, впереди у дорожников один из сложных этапов - строительство съезда с эстакады непосредственно на Московское шоссе. Из-за сложностей с переносом коммуникаций, работы начались с опозданием в 3 месяца, но сроки сдачи объекта не изменились - откроют эстакаду 4 ноября.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: «Сейчас уже забиваются сваи, будет монтироваться подпорная стена, потом засыпаться грунт. Эстакада органично вольется в Московское шоссе».

Все масштабные задумки предусмотрены проектами, и главное сейчас - реализовать их, не выбиваясь из графика. Для этого на стройплощадке собрана серьезная рабочая сила - около 3000 профессиональных строителей. Саму эстакаду дорожники уже начинают одевать - частично на участке дороги уже началась укладка асфальтового полотна.

Дмитрий Калиничев, заместитель директора по производству «Мостотряд-1»: «На сегодняшний день заканчивается сварка пролетного строения. До 1 сентября она закончится. Тогда начнутся работы по устройству мостового полотна, частично работы уже начаты. Сейчас начали клеить гидроизоляцию, после чего начнем класть асфальт».

У строителей, работающих сейчас над благоустройством Нижне-Волжской набережной в районе катера Герой, гораздо меньше времени в запасе. Задача «максимум», поставленная подрядной организации городскими чиновниками - сдать первую очередь набережной ко Дню городу. Однако, уже сейчас старания и усилия строителей видны невооруженным глазом. Почти полностью вымощена брусчаткой прогулочная зона возле катера Герой, к которому, из-за синих заборов, длительное время было невозможно подойти. Но главное новшество - это парковочные карманы. Стоянок таких масштабов в городе не строили давно.

Кроме того, работа кипит и в нескольких километрах от набережной - рука благоустройства дотянулась до тех мест, где какого-либо облагораживания уже никто не ждал.

Парк Победы на Гребном канале был открыт к 40-летию победы Совесткого союза в Великой Отечественной войне - а именно 9 мая 1985 года. Однако, почти 30 лет эта территория была заброшена. Городские чиновники планируют возродить это место, и сделать здесь музей под открытым небом. Экспонатами музея станут образцы военной техники. Первым постоянное место прописки здесь обрел классик советского вооружения - танк «Т-10м». Уже в ближайшее время компанию ему должна составить боевая техника, которая сходила с конвейеров военных предприятиях еще города Горького. Из территории, заросшей зеленью, в выставочную зону с патриотическим уклоном, Парк Победы должен превратится тоже ко Дню города.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка