Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярском крае за неделю поймали 150 водителей, ехавших быстрее 150 км/ч

27 августа 2012 г. в 12:36Все новости за 27 августа 2012 г.
Напомним, с 20 по 25 августа в крае прошел рейд по выявлению водителей, нарушающих скоростной режим на трассах.

В Красноярском крае за неделю полицейские задержали 150 водителей, двигавшихся со скоростью более 150 км/ч, рассказал 27 августа начальник отдела пропаганды УГИБДД МВД по Красноярскому краю Алексей Корешников.

Напомним, с 20 по 25 августа в крае прошел рейд по выявлению водителей, нарушающих скоростной режим на трассах. Поводом стало резкий рост аварийности на дорогах, причиной которого полицейские называют увеличение количества хороших машин, которые могут развивать большие скорости. По статистике, каждое пятое ДТП происходит из-за того, что водитель, превысивший скорость, не может справиться с управлением автомобилем. Всего в крае зафиксировано с начала года 493 таких происшествия, что на 31% больше, чем в прошлом году.

Всего за 5 дней инспекторы ДПС выявили 5965 нарушений, связанных с превышением скоростного режима, причем 151 водитель превысил скорость более, чем на 60 км/ч от разрешенной. «Представьте, если на трассе у нас разрешено движение со скоростью 90 км/ч, то двигался он на скорости около 150 км/ч», - обратил внимание на цифру Корешников. При этом он отметил, что за незначительное превышение скорости инспектор ДПС может просто предупредить водителя, то за такое нарушение водитель может лишиться прав на срок до полугода.

В полиции отмечают, что акция принесла свои плоды - если за первую неделю августа в крае погибло 19 человек, за вторую - 22, а во время проведения рейда эту цифру удалось сократить до 10.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.