Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сергею Рахманову предъявлено обвинение

27 августа 2012 г. в 12:44Все новости за 27 августа 2012 г.
Предъявлено обвинение начальнику отделения по разработке организованных преступных групп ОУР УМВД по Екатеринбургу Сергею Рахманову и еще одному бывшему полицейскому. Статьи связаны со взяточничеством.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Начальнику отделения по разработке организованных преступных групп ОУР УМВД по Екатеринбургу предъявили обвинение. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что обвинения по статье 290 УК РФ - «получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством, в крупном размере» и «получение взятки, совершенное с вымогательством, в особо крупном размере», - предъявили начальнику отделения по разработке организованных преступных групп ОУР УМВД по Екатеринбургу Сергею Рахманову, а также бывшему начальнику отделения по борьбе с преступлениями против нравственности ОУР УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, Сергей Рахманов был задержан в апреле возле «Таганского ряда». Его подозревали в получении взятки в 14 миллионов рублей.

«Кроме того, оба обвиняемых с ноября 2011 года по март 2012 года неоднократно через посредника получали взятки от другого индивидуального предпринимателя, являющегося владельцем массажного салона, за общее покровительство его деятельности и не привлечение к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией. В общей сложности от этого ИП злоумышленники получили 250 тысяч рублей», - добавили в пресс-службе.

«От действий обвиняемых пострадал и еще один предприниматель, являющийся владельцем сети массажных салонов. От этого бизнесмена также за общее покровительство и не привлечение к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией злоумышленники получили через посредника 780 тысяч рублей», - уточнили в СУ.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.