Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Новгороде готовится новый промо-ролик для программы "Утро России"

27 августа 2012 г. в 11:52Все новости за 27 августа 2012 г.
Команда «Утра России» не так давно приезжала в Нижний Новгород для съемок новых промо-роликов, которые на всю страну прославили красоты нашего прекрасного города. Сейчас готовится еще один промо-ролик для программы «Утро России», и журналисты ГТРК «Нижний Новгород» вновь принимают участие в съемках. Большой коллектив Гостелерадиокомпании готов вместе с другими регионами показать свои таланты.

На этой неделе отмечается очередной день рождения - программа «Вести - Приволжье» уже 9 лет в эфире. Самое время подвести итоги - как прошел этот информационный год? Одно из важных достижений: Нижегородская государственная телерадиокомпания «Нижний Новгород» стала дипломантом премии «Нижегородский Феникс». Это первая региональная премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества. ГТРК «Нижний Новгород» наградили за неравнодушное отношение к человеческой судьбе. Это тем более почетно, ведь номинируют на «Нижегородского Феникса» сами люди - те, кому оказывали помощь.

Федеральные коллеги - программа «Утро России» - отмечает юбилей - 10 лет в эфире. У 4-часового утреннего шоу много поклонников по всей стране и за рубежом. ГТРК «Нижний Новгород» тесно сотрудничает с коллегами. Корреспонденты программы «Вести - Приволжье» регулярно готовят для федерального эфира интересные материалы. Команда «Утра России» не так давно приезжала в Нижний Новгород для съемок новых промо-роликов, которые на всю страну прославили красоты нашего прекрасного города. Сейчас готовится еще один промо-ролик для программы «Утро России», и журналисты ГТРК «Нижний Новгород» вновь принимают участие в съемках. Большой коллектив Гостелерадиокомпании готов вместе с другими регионами показать свои таланты.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.