Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

14 из 43 проектов, представленных на форуме "Поволжье 2012", получат финансирование

27 августа 2012 г. в 11:14Все новости за 27 августа 2012 г.
Шесть проектов приглашены в Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор.

Четырнадцать из 43 проектов, представленных на форуме «Поволжье 2012», получат необходимое финансирование. Об этом сообщил заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев.

Согласно сообщению, 24 августа в Городецком районе в пансионате «Буревестник» состоялось закрытие всероссийского молодежного бизнес-форума «Поволжье 2012».

Основным событием форума стал региональный конкурс бизнес-проектов для студентов и предпринимателей ПФО. В этом году количество поданных проектов составило 43, что в два раза больше, чем в прошлом году. «Главный итог форума - это последующее взаимодействие его участников и партнеров. Уже известно, что четырнадцать проектов, представленных на форуме, получат необходимое финансирование. Безусловно, они будут доработаны уже с учетом мнения потенциальных инвесторов, и в ближайшее время мы увидим ряд новых инновационных компаний на рынке Нижегородской области», - заявил Владимир Селезнев.

По итогам конкурса первое место за лучший наукоемкий проект получил Алексей Печников с проектом «Восстановление 3D модели недр для поиска полезных ископаемых». По мнению Алексея Печникова, суть проекта заключается в том, что с помощью снимков из космоса можно искать зарождение полезных ископаемых, не принося урон окружающей среде. «Форум дал мне возможность познакомиться с людьми, структурами, компаниями, которые готовы принять участие в моем проекте, развивать его и продвигать», - подчеркнул автор разработки.

По итогам форума в Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор для дальнейшей доработки проектов и вывода их на рынок были приглашены 6 проектов.

Напомним, официальное открытие форума состоялось 20 августа. Участники форума отрабатывали свои бизнес-навыки с лучшими бизнес-тренерами ПФО.

СПРАВКА:

20-24 августа 2012 года Правительство Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «Колесо» организует Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012». Молодежный бизнес-форум «Поволжье» - открытая неформальная площадка для представления, развития и продвижения молодежных предпринимательских проектов; генерации бизнес-идей; карьерного и личностного развития молодёжи. Это летний тренинговый лагерь по обмену опытом в сфере развития молодежного предпринимательства и улучшения качества жизни молодого поколения. Форум «Поволжье» проводится во второй раз. В числе участников Форума делегации из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Саратова, Казани, Кирова, Уфы, Перми, Иваново, Красноярска, Пензы, Самары, Волгограда. Место проведения: рекреационный центр «Буревестник» (Городецкий район Нижегородской области).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка