Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семейство Kia Soul может пополниться двумя новыми моделями

27 августа 2012 г. в 10:52Все новости за 27 августа 2012 г.
В Kia ведут активную работу по выпуску на рынок нового поколения Kia Soul: прототип компактного кроссовера фотошпионы выследили на дорожных испытаниях. К новинке, премьера которой ожидается в 2013 году, могут присоединиться две новых версии - «заряженная» трехдверка и пикап-кабриолет.

Судя по имеющимся снимкам, с новым поколением Kia Soul производители не собираются отказываться от полюбившейся покупателям «кубической» внешности. Однако колесная база прототипа отчетливо длиннее, чем у нынешней модели, что обещает дополнительное жизненное пространство для задних пассажиров и груза. Кроме того, в Kia собираются переработать «лицо» модели в духе представленных некоторое время назад концептов Soul’ster и Track’ster.

Известно также, что кроссовер может получить два новых двигателя с непосредственным впрыском топлива. Тем не менее, нынешняя силовая гамма, вероятнее всего, также сохранится: в нее входят два бензиновых мотора мощностью 138 и 164 л.с., а также 1,6-литровый 126-сильный дизель.

Что интересно, у Kia Soul могут появиться две новых версии. Одной из них может стать трехдверная модификация, которую планируется снабдить мощным 201-сильным турбомотором от «заряженной» версии хэтчбека Hyundai Veloster. Кроме того, компания вполне может выпустить на рынок двухдверный пикап со съемным верхом по мотивам концепта Soul’ster.

Точные сроки премьеры нового Kia Soul пока не называются, однако вполне возможно, она состоится в рамках какого-либо крупного автосалона в течение 2013 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка