Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белорусский студент выиграл в покер 1 млн евро

27 августа 2012 г. в 10:43Все новости за 27 августа 2012 г.
Белорусский студент Николай Побаль стал чемпионом в Европейском покерном турнире, который проходил в Барселоне, и выиграл 1 млн евро.

Так, будущий экономист-международник обошел 1 тыс. 82 мастера покера, пишет «Наша Нiва».

В финале Николай Побаль противостоял двум финнам: Илари Сахамиесу и Джони Юкимайнену, за игрой с которыми он провел несколько часов.

«Это действительно был длинный турнир, и я рад своей победе. Каждый игрок в покер мечтает победить на подобном турнире», - заявил победитель.

Лидерство сначала уверенно держали Йони Юкимайнен и Илари Сахамиес, но около 2-х часов ночи (по белорусскому времени), Николай Побаль перехватил инициативу и несколькими удачными розыгрышами довел партию до победы.

«Все происходящее было словно в кино, не со мной. Деньги - это неплохо, но победа важнее», - сказал молодой человек.

Также он отметил, что его соперники играли на один карман, и это придало ему спортивной злости:

«Если бы все не было столь сумасшедшим, то может и итог был бы иным».

Добавим, что сразу после победы Николай Побаль получил призовой чек на €1.007.550 и часы HD3 Slide стоимостью 5 тысяч долларов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.