Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородское отделение "Красного креста" проведет акцию "Скоро в школу"

27 августа 2012 г. в 11:06Все новости за 27 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста в рабочем поселке «Выездное» (Арзамасский район, Нижегородская область) 28 августа проведет благотворительную акцию «Скоро в школу!».

Об этом сообщает Нижегородское региональное отделение Российского Красного креста.

Согласно пресс-релизу, за время акции около 70 детей школьного возраста из многодетных и неполных семей, семей с детьми-инвалидами получат комплексную помощь в виде наборов школьника - ранец/рюкзак с набором школьных принадлежностей (дневник, тетради, ручки, карандаши, альбомы и другое).

Акция «Скоро в школу» направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых категорий в общество и на оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни данных категорий населения Нижегородской области.

Данное благотворительное мероприятие пройдет при участии и поддержке главы местного самоуправления Арзамасского района Михаила Рыбина, Приволжского регионального центра KPMG и других.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.