Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Торги "Городской информационно-справочной службы" перенесли на октябрь

27 августа 2012 г. в 10:35Все новости за 27 августа 2012 г.
Аукцион по продаже ОАО «Городская информационно-справочная служба», которое реализует программу по созданию информационно-справочной системы в Москве и в настоящее время на 100% принадлежит властям столицы, перенесен с 4 сентября на 16 октября 2012 года, следует из информации, опубликованной на сайте организатора торгов - СГУПа по продаже имущества города.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Аукцион по продаже ОАО «Городская информационно-справочная служба», которое реализует программу по созданию информационно-справочной системы в Москве и в настоящее время на 100% принадлежит властям столицы, перенесен с 4 сентября на 16 октября 2012 года, следует из информации, опубликованной на сайте организатора торгов - СГУПа по продаже имущества города.

Как сообщается в материалах СГУПа, прием заявок на участие в аукционе и срок зачисления задатков продлевается по 21 сентября 2012 года.

Согласно материалам к аукциону, начальная цена 100% акций ОАО составляет 643,45 миллиона рублей, шаг торгов - 32,17 миллиона рублей.

Кроме того, в сообщении СГУПа добавляется, что перенесен и срок аукциона по продаже 100% акций ОАО «Фабрика-прачечная №11», также принадлежащих Москве - как и в случае «Городской информационно-справочной службой», на 16 октября.

Стартовая цена акций этой организации - 517,766 миллиона рублей, шаг аукциона 25,8 миллиона рублей.

«Городская информационно-справочная служба», которой принадлежит торговая марка «Мосинфо», была создана правительством Москвы в 1996 году. Размер уставного капитала компании составляет 339,706 миллиона рублей.

Компания занимается созданием в столице информационно-справочной системы, включающей многофункциональные интерактивные терминалы, уличные многофункциональные интерактивные терминалы, справочные киоски и справочно-информационные центры.

Всего «Городская информационно-справочная служба» владеет 79 земельными участками в Москве общей площадью 0,725 гектара, пятью справочно-информационными центрами, 71 справочным киоском, а также пятью помещениями на праве собственности и одним в аренде.

В свою очередь ОАО «Фабрика-прачечная номер 11» принадлежит земельный участок в 31,755 гектара, три здания общей площадью в 16,341 тысячи «квадратов» и пять нежилых помещений, арендованных у Москвы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка