Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Газификация Новосибирской области набирает обороты

27 августа 2012 г. в 08:43Все новости за 27 августа 2012 г.
Злостных должников лишают благ цивилизации - отрезают путь природному газу в дома заядлых неплательщиков. Но вместе с тем в Новосибирской области прокладывают новые дороги для голубого топлива. Газификация региона продолжает набирать обороты.

Специалисты газовой службы здесь нежданные гости. Несколько движений ключом - и путь для голубого топлива отрезан в этот дом. Блага цивилизации доступны только тем, кто исправно платит по счетам.

Природный газ - дело стоящее. «Программа газификации регионов России» ОАО «Газпром» действует в Новосибирской области с 2005 года. За это время объем инвестиций составил свыше 2 миллиардов рублей. Построено более 200 километров желтых труб. Голубое топливо пришло в 19 населенных пунктов области.

Виктор Квашнев, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»: «По программе Газпрома осуществляется сегодня выполнение плана-графика синхронизации регионов России. В 2012 году - окончание строительства в городе Болотном до села Боратаевка, газ должен быть подан. И работы по проектированию и началу строительство газопроводов-отводов ГРС - Ордынский район и Мошково».

Газификация расширяет экономические возможности, как отдельного населенного пункта, так и региона в целом. С появлением голубого топлива в селах открывают новые производства, а это - новые рабочие места и налоги в бюджет. Для собственников частных домов выгода очевидна: на отопление дома в 60 квадратных метров за отопительный сезон затраты составляют примерно пять тысяч рублей. Жители могут забыть о дровах и угольной саже, но должны помнить о необходимости своевременно платить за газ. Рост неплатежей за потребленное «голубое топливо» может привести к сокращению объема денежных средств, направляемых Газпромом на дальнейшую газификацию региона, поэтому от халатности с платежами отдельных граждан может пострадать вся область в целом и те люди, которые с нетерпением ждут прихода природного газа, утверждают в компании.

Если здесь специалистам газовой службы не рады, то в других домах города и области их ждут с нетерпением. В ближайших планах газовиков, и уже на стадии проектирования, строительство газопроводов в трех районах - Ордынском, Мошковском и Татарском.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка