Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Промышленность выбрали приоритетным направлением развития Златоуста

27 августа 2012 г. в 08:47Все новости за 27 августа 2012 г.
В Златоусте Челябинской области приоритетным направлением развития города осталась промышленность. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 27 августа, в пресс-службе администрации, к такому выводу пришли участники координационного совета по разработке комплексной программы развития округа.

Как стало известно «УралПолит.Ru», на заседании совета свой взгляд на будущее города высказали крупные промышленники, представители мелкого и среднего бизнеса, а также общественности. По мнению участников координационного совета, для того, чтобы промышленность осталась приоритетом для развития Златоуста, необходимо использовать все конкурентные преимущества города: выгодное положение, наличие рабочей силы и уникальных природных возможностей.

«Губернатор сегодня ставит задачу повышать качество жизни вне зависимости от того, где живут люди - в крупном промышленном центре или малом городе. Для выполнения поставленной задачи мы будем использовать все конкурентные преимущества территории», - отметила министр экономического развития Елена Мурзина.

Также на заседании было подписано несколько инвестиционных соглашений на общую сумму 560 млн рублей. Так, компанией «Современный чай - Урал» в златоусте будет создан чайно-фасовочный комплекс, включающий производственный и торговый оптово-розничный процессы.

Компанией «Премиум» совместно с АНО «Златоуст Мотор Спорт» намечен ряд мероприятий, которые будут способствовать созданию и развитию в округе спортивных объектов, в том числе предназначенных для проведения соревнований по мотокроссу. Результатом реализации ещё одного инвестиционного проекта станет появление предприятия по производству жареных семечек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка